Категории Информация
Кассы Добавить событие
Океан Эльзы (Таллин)
08 сентября 2022

Океан Эльзы (Таллин)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Saku Suurhall
Paldiski mnt 104b, 13522 Tallinn

О событии

ОКЕАН ЕЛЬЗИ – самая известная группа Украины – 8 сентября организует концерт в таллиннском Саку Суурхалли в поддержку своей страны.

27-летняя группа является неотъемлемой частью новой истории своей страны. Возникнув через три года после распада СССР, он прошел все важные этапы почти 30-летнего пути вместе с Украиной.

Сами украинцы называют песни этой группы саундтреками своей судьбы. С этими песнями люди знакомились, влюблялись, дружили, женились, а потом называли своих новорожденных дочерей Эльзой :), выходили на митинги, чтобы бороться за свои права, вели небывалые революции в борьбе за справедливость, а за последние 8 лет вел бои с оккупантами.

В настоящее время группа планирует несколько сольных концертов, чтобы поддержать страну, ведущую героическую оборонную борьбу с агрессором. Лидер группы, солист Святослав Вакарчук с первого дня полномасштабного вторжения России в Украину был на передовой, поддерживал бойцов в строжайших местах и ​​оказывал им необходимую волонтерскую помощь.

Денежные средства, полученные от концертов, направляются на гуманитарную помощь, особенно детям, пострадавшим от войны, а также на медицинские учреждения.

Визитная группа – это песни со специфической для Украины мелодией и одновременно мощное концертное впечатление исключительно в живом исполнении.

Вы должны увидеть это!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код